Логотип
1 1 1 1 1
Вчера Управление вневедомственной охраны при УВД по Хабаровскому краю отметило 55-летний юбилей со Дня образования службы в системе МВД России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УВД Хабаровского края.

На протяжении десятилетий вневедомственная охрана зарекомендовала себя как относительно недорогой и в тоже время достаточно эффективный способ обеспечения сохранности материальных ценностей, жизни и здоровья граждан.

На территории Хабаровского края под бдительной защитой этой службы находится более 33 000 квартир граждан и более 5000 других объектов, таких как магазины, банки, объекты образования.

К тому же сотрудники вневедомственной охраны вносят немалый вклад в борьбу с преступностью. За 10 месяцев текущего года с участием групп задержания вневедомственной охраны раскрыто более 2 тысяч преступлений. И это не только квартирные кражи, но и грабежи, разбои, совершённые на улицах городов и посёлков края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках