Логотип
1 1 1 1 1
Несмотря на положительную динамику, стоимость интернет-услуг в регионах в три–пять раз превышает московские расценки. Об этом в ходе видеоконференции «Новая реальность-2007» сообщил зампредседателя правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Александр Айгистов.

Как рассказал начальник информационных технологий минэкономразвития Хабаровского края Владимир Бочаров, ситуация как с ценами, так и с качеством предоставляемого в крае интернета должна измениться с появлением новых игроков на этом рынке.

«Хабаровский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети уже начал построение сети для предоставления в Хабаровске доступа в интернет по линям оптоволоконной связи физическим лицам»,— отметил г-н Бочаров.

Предоставлять такую услугу планирует и магистральный оператор ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Анна Ковалева. "Коммерсантъ"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках