Логотип
1 1 1 1 1
В мэрии Хабаровска подведены итоги очередного этапа открытого конкурса на получение муниципальных грантов в области жилищно-коммунального хозяйства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В дополнительном этапе за получение муниципального гранта боролись три товарищества собственников жилья – это ТСЖ «Владивостокская» по ул. Владивостокской, 26, ТСЖ «Ольха» по ул. Калараша, 8 и ТСЖ «Серышева, 88». Общая сумма бюджетных средств составила 489 712 рублей. Эти деньги будут распределены между победителями конкурса.

Решение конкурсной комиссии – предоставить муниципальный грант всем трем участникам конкурса: ТСЖ «Владивостокская» и ТСЖ «Серышева, 88» - в полном объеме запрашиваемых средств, ТСЖ «Ольха» - с учетом корректировки сметы. До конца ноября все проекты будут реализованы: ТСЖ благоустроят дворовые территории на улицах Владивостокской, 26 и Серышева, 88, а на ул. Калараша, 8 заменят старый деревянный туалет на новый - кирпичный.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках