Логотип
1 1 1 1 1
13 октября 2012 года в поселке Сосновка Хабаровского района Хабаровского края (15 км Владивостокского шоссе) стартует акция «Живи, лес!». В рамках неё будет проведена посадка около 200 деревьев и кустарников в парке при здании «Музей леса».


Акцию организует Управление лесами Правительства Хабаровского края. По его данным, планируется посадка саженцев сосны корейской (кедра), лиственницы, клена, липы, рябины, ясеня, дуба, ореха. Кроме того, в парке высадят кусты пузыреплодника и вегелы.

В мероприятии примут участие представители Управления лесами Правительства Хабаровского края, Департамента лесного хозяйства по дальневосточному федеральному округу, ФБУ «Рослесозащита» и общественности. Предполагаемое количество участников - около 100 человек.

Необходимо отметить, что в посадке может принять участие любой желающий. Мероприятие начнется в 10:00 по местному времени.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках