Логотип
1 1 1 1 1
Публичные слушания по бюджету города на 2008 год пройдут 12 ноября нынешнего года в Хабаровске. Они состоятся в 18 часов в большом зале администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 66. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В обсуждении проекта главного финансового документа краевого центра могут принять участие граждане, проживающие на территории города Хабаровска. Ознакомиться с материалами проекта решения городской думы можно на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru, а также в номере газеты «Хабаровские вести» за 2 ноября.

Хабаровчане, у кого есть предложения и замечания к проекту, могут их представить до 9 ноября 2007 года в письменном виде по адресу: ул. Карла Маркса, 66, администрация города, с пометкой на конверте «Финансовый департамент», либо по этому же адресу в каб. №443.

Предложения и замечания также могут быть высказаны непосредственно на слушаниях 12 ноября в порядке предварительной записи (запись проводится при регистрации участников слушаний).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках