Логотип
1 1 1 1 1
Второй год подряд конкурс профессионального мастерства администрация краевого центра организует в рамках городской программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2010-2012 годы».


В состязании принимают участие бизнес-тренеры, работающие по договору на предприятиях города, а также тренеры-предприниматели, обучающие персонал. Конкурсантам нужно будет продемонстрировать демо-тренинг и презентовать себя как профессионалов. Им будет предложен широкий спектр тем. В управлении экономического развития отмечают, что целью конкурса является поддержка и стимулирование развития профессионального мастерства бизнес-тренеров города, реклама и общественное предназначение профессии «Бизнес-тренер».

Место проведения конкурса «СОавтор успеха» - территория Дальневосточного института международного бизнеса, расположенного по адресу ул. Большая, 9. Время проведения: с 9.30 до 19.00 часов. Получить дополнительную информацию о тренерах и темах демо-тренингов, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте http://www.trening27.ru и по телефонам: 23-26-88, 62-88-32.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках