Логотип
1 1 1 1 1
25-26 октября в Хабаровске пройдет II международная конференция «Психологическая культура в современном образовании». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.


Для участия в конференции приглашены учёные и преподаватели исследовательских институтов и вузов, докторанты, аспиранты, учителя и директора школ, педагоги-психологи образовательных учреждений, представители педагогической общественности, специалисты коррекционных образовательных учреждений, студенты педагогических вузов и колледжей. Среди гостей также специалисты разных областей научного знания из Москвы, Минска (Белоруссия), Портланда (США).

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы психологической культуры в образовании, аспекты изучения психологии в школе, роль психологического образования в воспитании молодого поколения.

В программе конференции научные доклады по проблемам образования и воспитания в семье и школе, интерактивные площадки, выставки, профессиональные конкурсы, видеопрезентации, тренинги, работа с молодыми специалистами, интернет-форум и многое другое.

Пленарное заседание пройдет 25 октября в зале совещаний Правительства края (к. 502 пятиэтажного корпуса по ул. Карла Маркса,56), начало в 10.00 часов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках