Логотип
1 1 1 1 1
Цель форума – информационная и мотивационная поддержка бизнесменов и тех, кто только собирается заняться предпринимательством, - молодые люди в возрасте до 35 лет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Мероприятие состоится в рамках городской программы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. Форум пройдет при содействии администрации Хабаровска в городском Дворце культуры. В нем примут участие более 500 молодых бизнесменов, представителей муниципалитетов и общественных объединений.

В рамках форума состоится серия мастер-классов и семинаров от представителей Хабаровска, Харбина и Пучона. В состав китайской и корейской делегаций войдут сотрудники муниципалитетов и молодые предприниматели. «Надеемся, - говорит начальник управления по молодежной политике и социальным вопросам администрации Хабаровска Евгений Демин, - что хабаровчанам и гостям города удастся установить дружеские и деловые контакты, и форум принесет практическую пользу молодым предпринимателям».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках