Логотип
1 1 1 1 1
По информации городского управления торговли, в этом году будет создано 54 места для продажи новогодних подарков и 156 – для реализации деревьев хвойных пород. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Лотки будут установлены на период с 15 ноября 2012-го по 10 января 2013 года как в традиционно сложившихся местах, так и на новых участках. Организациям, которые планируют реализацию товарок новогоднего ассортимента, для оформления документов на установку объектов торговли необходимо подать заявку в управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска.

Заявки от хозяйствующих субъектов на реализацию новогодних сувениров принимаются до 15 ноября, живых елей - до 10 декабря 2012 года по адресу: ул. К. Маркса, 66, каб. 238. Для получения информации можно обратиться по тел.: 32-70-48, 32-55-67.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках