Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 22 ноября без горячего водоснабжения и отопления остается дом 23 по улице Волочаевской. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Из-за порыва на водоводе холодная вода отключена в четырех домах: 23 по улице Волочаевской, 87 а,б по улице Большой, 9 по улице Вяземской.

За минувшие сутки газом заправлено 34 ГРУ или 50,55 тонны топлива.

В городе не работает 19 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 99 единиц спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью работы вели 17 единиц техники. Вчера днём и сегодня ночью на дороги краевого центра было высыпано 24 тонны песко-соляной смеси, 0,1 тонны технической соли и 0,3 тонны реагента. За сутки с улиц города вывезено 240 кубометров снега и мусора.

Сегодня утром на маршруты вышло 293 единицы муниципального транспорта: 56 трамваев, 35 троллейбусов, 202 автобуса.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках