Логотип
1 1 1 1 1
Две выставки – «Комфортный дом – 2012» и «СтройЭкспо ДВ. Современный город – 2012» открылись сегодня в Хабаровском экспоцентре, что на ул. Зеленой, 3а. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Как отмечают организаторы, впервые на одной выставочной площадке объединены разделы возведения зданий и сооружений с их внутренней отделкой «под ключ», включая наполнение мебелью и предметами интерьера. В выставке принимают участие компании из городов Сибири (Чита, Новосибирск, Красноярск), Московской области, Приморского и Хабаровского краев. Мероприятие будет интересно представителям строительных организаций, магазинов отделочных материалов, баз отдыха, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров интерьера и всех жителей города Хабаровска.

В рамках выставки пройдут несколько семинаров, а также VI конкурс «Дизайн интерьера», организованный Хабаровским краевым отделением Союза дизайнеров России. В конкурсе принимают участие и профессионалы, и начинающие дизайнеры. Экспозиция конкурсных работ будет представлена все дни выставки. Обе выставки будут работать с 22 по 25 ноября, вход на выставку и мероприятия свободный. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Хабаровского экспоцентра: HTTP://EXPODV.RU 

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках