Логотип
1 1 1 1 1
Он расположен по адресу: переулок Гаражный, 5. В здании будут работать семь человек. Это участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и члены добровольных народных дружин. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.


Кроме того, здесь же станут круглосуточно нести службу два сотрудника патрульно-постовой службы. Раньше жителям домов в районе ДОСов и Восточного шоссе, чтобы попасть на прием к своему участковому или инспектору по делам несовершеннолетних, приходилось ездить в Авиагородок – именно там находится отделение полиции № 8, где до сих пор были расположены их кабинеты. В новом здании несколько просторных кабинетов, современная мебель, рабочие места инспекторов компьютеризированы.

В этом году помещение для участкового появилось еще и на острове Большой Уссурийский, а три таких же здания, как и в пер. Гаражном, будут построены до конца года на улицах Флегонтова, Клубной и в Рабочем городке. Всего с момента создания городского УВД службе участковых уполномоченных полиции дополнительно выделено свыше 800 квадратных метров помещений. Сегодня в штате Хабаровской полиции 182 участковых.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках