Логотип
1 1 1 1 1
Краевой семинар-совещание «Современные проблемы развития дополнительного образования детей в Хабаровском крае» пройдет 4-5 декабря в Хабаровске.



Организаторами семинара выступили министерство образования и науки Хабаровского края и Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества.

В рамках двухдневной работы планируется обсудить вопросы совершенствования содержания дополнительного образования детей как стратегического ресурса инновационного образования на современном этапе и определить приоритетные направления развития дополнительного образования детей в Хабаровском крае, красной линией в работе семинара станет обсуждение «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов».

Редактор информационно-образовательного портала «ПроОбраз27» Какаулина Евгения Викторовна

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках