Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске состоялось совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Хабаровском крае. По информации группы общественных связей УФСБ, участники встречи рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Члены комиссии и штаба рекомендовали руководителям силовых структур и правоохранительных органов Хабаровского края активизировать оперативно-розыскную деятельность, обеспечить межведомственный обмен данными и проверку поступающих сведений.

Председателям антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях было рекомендовано организовать совместно с краевыми Управлениями ФСБ и МВД, а также ГУ МЧС РФ проверки антитеррористической защищенности важных и потенциально опасных объектов, а также мест массового пребывания граждан.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках