Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
21 декабря 2012 года состоится Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.



В рамках проведения данного мероприятия на базе Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области прием граждан и бесплатное консультирование будут осуществлять специалисты Главного управления по правовым вопросам, относящимся к компетенции территориальных органов Минюста России, а также нотариусы г. Хабаровска - по правовым вопросам, связанным с нотариальным оформлением прав.

Прием граждан нотариусы будут осуществлять:

- в административном здании Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по адресу: ул. Карла Маркса, д.60 (правый вход) с 10.00 ч. до 13.00 ч.;

- в Нотариальной палате Хабаровского края по адресу: ул. Дзержинского, д.65, оф.607 - с 14.00 ч. до 17.00 ч.;

- в нотариальных конторах – в течение рабочего дня нотариуса.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках