Логотип
1 1 1 1 1
Специалисты всех четырех Домов ветеранов и пяти Центров по работе с населением вместе со своими подопечными принялись за украшение фасадов, территорий и помещений к Новому году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Задачи конкурса - создание праздничной атмосферы, развитие творческой инициативы работников учреждений, поощрение самых талантливых из них. Жюри скоро начнет наносить визиты конкурсантам, чтобы выявить лучших. Новогоднее оформление должно быть выполнено с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней».

Приветствуется также использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных), подсветки зданий и сооружений. Стилевое единство, санитарное состояние территории, убранство внутренних помещений – также важные критерии при отборе победителя. Итоги конкурса будут подведены в конце декабря.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках