Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 15 ноября, с 6 часов утра до 8 часов 16 ноября для окончания работ по реконструкции теплотрассы на Уссурийском бульваре будет отключено отопление и горячее водоснабжение 40 объектов На уссурийском бульваре, ул. Шевченко, Муравьева-Амурского, Калинина, Тургенева, Комсомольской, Фрунзе, Запарина, Истомина, в пер. Братском.

В связи с ремонтом на трубопроводе сегодня с 8 до 20 часов не будет подаваться холодная вода на жилмассив ул. Строительной, Краснореченской – всего 11 жилых домов. Без электроэнергии из-за обрыва линии находятся дома частного сектора в пер. Черепичном, Наречном, на ул. Таймырской, Летной. За сутки газом заправлены 26 ГРУ или 61,1 тонны топлива. В городе не работают 43 лифта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках