Логотип
1 1 1 1 1
Его организаторы – центр военно-патриотического воспитания «Взлет», мэрия Хабаровска, рекламная студия «Media Store Pro» приглашают к участию молодых людей, детские и молодежные организации и средства массовой информации.



Образовательный этап фестиваля пройдет с 1 февраля по 17 марта, а главное действо – награждение победителей - намечено на 27 апреля. Лучших определят в шести номинациях: «Спортивная Россия», «Жизнь без наркотиков», «Мир, с которым я живу», «Семья», «Несоциальные сети», «Сохрани мир». Самый выдающийся автор получит гран-при фестиваля.

Видеоролики будут оцениваться конкурсной комиссией по таким критериям как новизна и оригинальность, образность рекламного текста, стиль и композиция, органичность аудио- и визуального ряда. Видеоролики, представленные на фестиваль, должны быть сняты в 2012-2013 годах. Заявки принимаются до 8 февраля по адресу ул. Радищева, 8д и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., заявку также можно заполнить на сайте kadr25.tv Последний срок подачи законченных работ – 7 апреля 2013 года. Первая встреча участников фестиваля состоится уже на этой неделе – 20 января на базе центра «Взлет» пройдет тренинг для организаторов проекта по созданию социальных видеороликов «25 кадр».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках