Логотип
1 1 1 1 1
Согласно данному документу, государственным заказчиком разработки краевой программы по воспроизводству объектов водных биологических ресурсов до 2020 года определено министерство природных ресурсов Хабаровского края. Ее разработка будет осуществлена в два этапа – в течение 2008 и 2009 годов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

По этому поводу подписано постановление Губернатора края В. Ишаева (от 19.11.2007, №160). Финансирование расходов, связанных с разработкой краевой программы по воспроизводству объектов водных биологических ресурсов до 2020 года, поручено осуществлять за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на мероприятия в области воспроизводства и сохранения водных биологических ресурсов.

Контроль за выполнением настоящего постановления возложен на заместителя Председателя Правительства края – министра природных ресурсов края Г.Е. Почеревина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках