Логотип
1 1 1 1 1
Дальневосточная энергетическая компания (входит в холдинг «РАО ЭС Востока») открыла новый Центр обслуживания клиентов в г. Хабаровске по ул. Тихоокеанской, 197. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе филиала ОАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт».



Он рассчитан на обслуживание потребителей, проживающих в Северном микрорайоне города. Открытие центра прошло в рамках реализации программы ОАО «ДЭК» по улучшению качества обслуживания потребителей электроэнергии – физических лиц. На сегодня по всем регионам деятельности компании (Приморский и Хабаровский края, Амурская и Еврейская автономная область) уже работают 23 таких центра.

В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор ОАО "ДЭК" Виктор МИЛУШ, исполняющий обязанности первого заместителя мэра г. Хабаровска Сергей КРАВЧУК, а также заместитель председателя комитета ТЭК Правительства Хабаровского края Валерий ГЛАЗАЧЕВ.

- Предоставление качественного сервиса обслуживания, отвечающего требованиям времени и изменениям законодательства в сфере энергетики – приоритетное направление деятельности Дальневосточной энергетической компании, - прокомментировал Виктор МИЛУШ. - Очень важно, когда потребители могут обратиться в офис, работающий по системе «единого окна», и оперативно решить любые вопросы, касающиеся электропотребления.

Для удобства клиентов в новом центре работают шесть окон, где можно получить полный спектр услуг. Потребители могут сверить показания электросчетчиков и произведённых начислений, подать заявление на открытие лицевого счета и заключение договора энергоснабжения, оформить заявку на опломбировку прибора учета, передать его показания, получить информацию о тарифах, применении льгот, а также дубликаты квитанций и доступ в «Личный кабинет» на сайте компании. В кассе центра оплатить счета за потребленную электроэнергию могут как физические лица, так и юридические.

Дополнительной услугой в новом центре является возможность получить консультацию специалиста по вопросам теплоснабжения и горячего водоснабжения и оплатить эти услуги.

Помимо этого, в здании нового ЦОКа расположился Рассчетно-кассовый центр №3 «Хабаровскэнергосбыта», который ранее находился по ул. Руднева 50 «а».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках