Логотип
1 1 1 1 1
Сделать это можно, приняв участие в краевом этапе девятой Всероссийской олимпиады научных студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Инициатором выступила Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков. Идею поддержали в региональном управлении ФСКН России по Хабаровскому краю. Материалы, раскрывающие антинаркотическую тему, отражающие негативные стороны потребления наркотиков, могут представить школьники, студенты, преподаватели, научные сотрудники образовательных учреждений среднего специального, высшего профессионального образования Хабаровского края.

Заявки и работы для участия в олимпиаде до 20 марта принимаются в Региональном управлении ФСКН России по Хабаровскому краю: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 92; факс (4212) 79-49-69, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках