Логотип
1 1 1 1 1
Это серьезное состязание охватывает как непродовольственные потребительские товары, так и продукцию производственно-технического назначения местных товаропроизводителей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Цель конкурса - активизация деятельности товаропроизводителей по разработке и внедрению новых видов продукции, усиление мотивации к повышению ее качества и конкурентоспособности. Участниками конкурса могут стать как юридические, так и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и осуществляющие деятельность на территории Хабаровска.

Тем, кто решил побороться за победу, необходимо представить заявку, содержащую сведения о товаре и предприятии-производителе; копии сертификатов и свидетельств контролирующих органов (если товар подлежит обязательной сертификации); экземпляр товара или его фотографию; краткую аннотацию, содержащую информацию о товаре; копию учредительных документов для юридического лица или свидетельства о регистрации ИП; справку из налоговых органов, подтверждающую отсутствие задолженности по налогам.

Заявки на участие в конкурсе и документы необходимо подавать с 10 апреля до 10 мая в управление промышленности и связи администрации Хабаровска по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 126, справки по телефонам: 41-95-79, 41-96-11. Итоги конкурса среди промышленников будут подведены к 20 мая, а награждение состоится в рамках мероприятий, посвященных 155-й годовщине Хабаровска. Победителям будут вручены дипломы и почетные знаки. К тому же, им предоставляется право маркировать свою продукцию специальным логотипом «Хабаровская марка».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках