Логотип
1 1 1 1 1
2 марта в 12 часов от главного входа в городской парк отдыха (парк «Динамо») стартует акция «Шаги здоровья». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



При поддержке министерства здравоохранения края поликлиники Хабаровска подхватили общероссийское движение, направленное на формирование здорового образа жизни. В декабре 2012 года состоялась первая «Прогулка с врачом». Администрация города продолжила работу в этом направлении, организовав акцию «Шаги здоровья». Она пройдет с участием ведущих специалистов «Клинико-диагностического центра».

По специально разработанному маршруту в 1000 шагов вместе с жителями города пройдут врачи-эндокринологи и терапевты центра, которые расскажут о выполнении правильной физической нагрузки, о методиках контроля за самочувствием во время ходьбы, дадут ответы на интересующие вопросы. В конце маршрута каждый участник получит приглашение на бесплатное обследование в центре здоровья клинико-диагностического центра. Управление здравоохранения администрации города приглашает хабаровчан принять участие в городской акции «Шаги здоровья». Это придаст бодрости и позволит получить полезные навыки.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках