Логотип
1 1 1 1 1
В результате протеста прокуратуры Хабаровского края миграционная служба разрешит выписываться гражданам с места жительства накануне выборов в Госдуму. Об этом 26 ноября сообщила помощник прокурора Хабаровского края Ирина Колесник.

Удовлетворен протест прокуратуры края на пункт 4.2 распоряжения и. о. начальника управления Федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю, согласно которому должностным лицам, ответственным за регистрацию, надлежит не принимать заявления о снятии с регистрационного учета от граждан, обратившихся по этому вопросу 29, 30 ноября и 1 декабря сего года.

Распоряжением от 22 ноября 2007 года незаконные положения правового акта отменены. Информация об этом доведена до должностных лиц, ответственных за регистрацию граждан.

ИА REGNUM

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках