Логотип
1 1 1 1 1
Этот конкурс касается передвижных объектов: палаток по заправке автомобильных кондиционеров и нестационарных аттракционов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Размещение этих объектов осуществляется на период: с 1 мая по 1 октября – для аттракционов; с 1 июня по 1 сентября – для палаток по заправке автомобильных кондиционеров. Для размещения объектов по заправке автокондиционеров предусмотрено 49 мест, а для детских аттракционов – 32 места, причем первые будут располагаться в основном в Железнодорожном округе, а вторые – преимущественно в Центральном.

Организацию и проведение конкурса осуществляет управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска администрации города, расположенное по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 238, телефоны: 41-96-06; 22-33-89; 40-88-77. В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, подавшие заявку в срок с 20 марта по 13 апреля нынешнего года.

Кроме заявки, необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (копия); свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия); документ, подтверждающий полномочия лица представившего заявку, оформленный в установленном порядке; проект организации сезонного объекта бытового обслуживания населения (организация работы сезонного объекта бытового обслуживания населения, наличие специализированного оборудования по заправке автомобильных кондиционеров, специализированного оборудования для организации работы детских аттракционов); копии учредительных документов.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках