Логотип
1 1 1 1 1
В дальневосточной столице объявлен очередной городской конкурс «Лучший предприниматель города Хабаровска» по итогам работы за 2012 год. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Он проводится 2002 года и приурочен ко дню рождения города. С тех пор было проведено 11 конкурсов, в которых приняли участие 339 руководителей предприятий и предпринимателей, из них 100 стали победителями, а 77 признаны лауреатами. Количество номинаций выросло с трех до восьми, и теперь оценивают тех, кто работает в сфере производства, торговли, транспорта, общественного питания, услуг, отдельные номинации предназначены для семейного бизнеса, деловых женщин и молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет.

При подведении итогов конкурсная комиссия учитывает производственные, финансово-экономические показатели деятельности предприятий и предпринимателей, их вклад в социально-экономическое развитие города, участие в решении социальных проблем. Показатели налоговых платежей и средней заработной платы в расчете на одного работающего, количество вновь созданных рабочих мест являются одними из главных критериев конкурсного отбора претендентов на звание «Лучший предприниматель города Хабаровска».

В этом году заявки на участие в состязании принимаются с 20 марта по 30 апреля 2013 года. Положение и условия конкурса размещены на официальном сайте администрации Хабаровска www.khabarovskadm.ru в разделе «Экономика», подразделе «Муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства». По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации Хабаровска по телефонам: 41-98-48, 41-94-41, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также в экономические службы по округам города: Центральный: ул. Фрунзе, 60, тел.: 32-89-54, 32-46-22; Железнодорожный: пер. Ленинградский, 13а, тел.: 31-57-80, 31-57-97; Южный: ул. Краснореченская, 87, тел.: 54-50-63, 54-50-60; Северный: ул. Орджоникидзе, 3, тел.: 41-95-20, 41-95-23.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках