Логотип
1 1 1 1 1
Более 2800 тысяч жителей Хабаровского края досрочно проголосовали на выборах в Госдуму, назначенных на 2 декабря, сообщил председатель избиркома Хабаровского края Виктор Цирфа. "Среди проголосовавших жители отдаленных районов края - оленеводы, старатели и охотники, моряки, находящиеся в рейсах, пограничники на заставах", - сказал Цирфа.

Он отметил, что всего в крае около 4500 избирателей проживают в отдаленных и труднодоступных районах. Члены избирательной комиссии добираются туда на вертолетах.

По словам председателя крайизбиркома, результаты досрочного голосования станут известны во время подсчета голосов после завершения голосования 2 декабря.

Всего в Хабаровском крае около 1,05 миллиона избирателей.

В выборах в Госдуму примут участие 11 партий - "Аграрная партия", "Гражданская сила", "Демократическая партия России", КПРФ, СПС, "Партия социальной справедливости", ЛДПР, "Справедливая Россия", "Патриоты России", "Единая Россия" и "Яблоко".

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках