Логотип
1 1 1 1 1
«Хабаровск – мой город родной» - фотовыставка с таким названием пройдет в музее истории дальневосточной столицы с 17 мая по 18 июня. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



По словам организаторов – специалистов городского управления торговли, питания и бытового обслуживания, она проводится с целью привлечения внимания к талантливым и перспективным авторам, а также выявления современных направлений фотографического искусства. В фотовыставке могут принять участие профессиональные фотографы, фотографы-любители, а также учащиеся учебных заведений города. Возраст участников не ограничен.

Лучшие работы будут выбирать в трех номинациях: «Хабаровск – город воинской славы», «Люди и судьбы», «Такое разное детство». Жюри оценит художественность, оригинальность и технику исполнения фотографий. Работы необходимо представить в управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города до 13 мая 2013 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1. Телефон для справок 40-88-73.

Требования, применяемые к фотоработам: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30х40 см, необходимо приложить электронную версию фотографий. Каждый участник может представить не более пяти фоторабот в каждой номинации. К каждому снимку необходимо представить аннотацию, где указать номинацию; фамилию, имя и отчество автора; почтовый адрес; телефон для связи, а также информацию о фотографии – место действия, имена героев, дату съемки. Победители в каждой номинации получат по 4 тысячи рублей, обладатели вторых и третьих мест – соответственно 2900 и 2400 рублей.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках