Логотип
1 1 1 1 1
Следующая акция начнется 6 апреля в 12 часов от смотровой площадки Центрального парка культуры и отдыха. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Напомним, первые «Шаги здоровья» прошли в парке «Динамо» месяц назад, в акции приняли участие около 100 человек. Новый маршрут, как и в парке «Динамо», составит тысячу шагов и пройдет с участием ведущих специалистов «Клинико-диагностического центра».

Как рассказали в городском управлении здравоохранения, акция, намеченная на 6 апреля, будет посвящена правильному питанию. Врачи-эндокринологи и терапевты клинико-диагностического центра дадут рекомендации о полезных привычках по ведению здорового образа жизни. К проведению акции также привлечены специалисты ОАО «Торговый дом «Медтехника», которые расскажут о том, как правильно пользоваться шагомерами, и где их можно приобрести.

От социального партнера «Эстафеты здоровья» ХКГУП «Фармация» участники акции получат приглашение в фитобар аптеки № 84, расположенной на Комсомольской площади, где можно приобрести различные виды фиточая и кислородные коктейли отличного качества. Организаторы приглашают хабаровчан принять участие в акции и получить заряд позитива и бодрости, хорошее настроение и полезные знания о здоровье.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках