Логотип
1 1 1 1 1
Уважаемые земляки, жители Хабаровского края! Искренне благодарю всех, кто в день выборов в Государственную Думу Российской Федерации пятого созыва не остался равнодушным к судьбе страны, к будущему родного края. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, сделал свой выбор, исполнил гражданский долг.

Итоги выборов еще раз подтвердили ваше позитивное отношение к проводимому Президентом России экономическому и политическому курсу. Ваше участие в судьбе родного региона, страны, доверие кандидатам, которые будут представлять наш край в высшем органе государственной власти, помогут в решении наших общих неотложных задач, в создании для жителей края благополучной, стабильной и достойной жизни. Желаю каждому из вас здоровья, благополучия, успехов во всех ваших добрых делах.

В. Ишаев, губернатор Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках