Логотип
1 1 1 1 1
Предприятия общественного питания и бытового обслуживания Хабаровска начали готовиться к празднованию Дня защиты детей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Совместно с администрацией города организовано несколько акций. Например, в парикмахерской «Angel Art», что на улице Вахова, 7, уже объявили о приеме детских рисунков на тему «Сделай мир краше». Ребят с творческими работами ждут с 10 апреля по 30 мая. Размещены рисунки будут в специально оборудованной детской комнате при парикмахерской. 1 июня состоится праздник с подведением итогов конкурса. Победителей определят в каждой возрастной категории – их поощрят подарками, а желающих – модно подстригут. Вообще без приза не останется никто, праздник завершится чаепитием, а после участники получат на память фотографии. За более подробной информацией можно обратиться по телефону 20-12-34.

В кафе «Березка», расположенном на улице Ленина, 38-а, прием рисунков продлится с 15 апреля по 25 мая, и здесь ребятам нужно будет пофантазировать на тему «Как я вижу Хабаровск через 10 лет». Обязательное условие – работы должны быть выполнены детьми самостоятельно. Творческое состязание пройдет в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-9 лет и 10-16 лет. Работы будут выставлены на всеобщее обозрение в окнах кафе «Березка». Подведение итогов конкурса будет приурочено к 155-й годовщине со дня основания города Хабаровска. 1 июня для юных художников в кафе будет также организован праздник – награждение, конкурсы, призы, мастер-класс по приготовлению пиццы. Более подробно о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону 29-45-09.

Детская студия красоты «Воображуля» на улице Карла Маркса, 76 а (место 48, «НК-Плаза») с 25 апреля по 25 мая проведет конкурс детского творчества «От детей – детям» в номинациях «бисероплетение» и «квилинг». Победителей наградят 2 июня в рамках празднования Дня защиты детей. Все участники конкурса в подарок получат аквагрим или глиттер-тату. В заключение праздника состоится распродажа поделок, купленные игрушки подарят больным детям, проживающим в Хабаровске. Вся информация – по телефону 47-00-70.

Конкурсные праздничные программы для юных хабаровчан готовят также мульти-центр «Арлекин» и кофейня «Ла Вита».


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках