Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска в лице управления здравоохранения проводит городскую акцию «Ярмарка Здоровья» и приглашает к участию организации и предприятия Хабаровска, которые предлагают товары и услуги, способствующие ведению здорового образа жизни и помогают избавиться от вредных привычек (спортивно-оздоровительные услуги, здоровое питание, медицинская профилактика и др.).



«Ярмарка Здоровья» состоится 15 июня 2013 года в краевом Дворце культуры и спорта «Русь» (Южный округ) с 12 до 16 часов. Организации, желающие принять участие в «Ярмарке Здоровья», смогут получить всю необходимую информацию по телефонам: 42-08-50 – Аристова Галина Александровна, 42-08-55 – Цикрик Ида Васильевна, 8-914-182-52-52 – Зенин Евгений Владимирович. Заявка для участия в ярмарке размещена на официальном сайте управления здравоохранения и на сайте «Здоровый Хабаровск» . Заполненную заявку необходимо направить с 15 по 30 мая на адрес электронной почты управления здравоохранения:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках