Логотип
1 1 1 1 1
В этом году он посвящен 155-й годовщине со дня образования Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Цель соревнования – стимулирование местных производителей к расширению производства и продвижения на рынок конкурентоспособных товаров. Приглашаются к участию в конкурсе хабаровские предприятия и предприниматели, производящие железобетонные изделия, строительные металлоконструкции, бетон и сухие смеси, кровлю, оконные и дверные блоки, сантехнику и отделочные материалы.

Желающие принять участие в состязании должны в период с 10 июня по 10 июля нынешнего года предоставить в комиссию по подведению итогов ряд документов: заявку; копии сертификатов соответствия или деклараций о соответствии представленных товаров, заверенные руководителем организации; экземпляр товара или его фотографию; краткую аннотацию на товар с указанием его преимуществ; копии учредительных документов или свидетельство о внесении записи в ЕГРП; справку о наличии или задолженности по уплате налогов. Жюри выберет четверых победителей, руководствуясь несколькими критериями: это качество, внешний вид, упаковка, востребованность (подтверждается показателями объемов производства), сопоставимость с ценой аналогичных товаров на строительном рынке.

Документы необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 413, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Чтобы подробнее узнать об условиях участия в конкурсе, можно позвонить по телефонам: 41-97-81 и 41-94-11. В августе победителям конкурса вручит дипломы и почетный знак «Хабаровская марка» мэр Хабаровска Александр Соколов. А самое главное – они получат право использовать специальный логотип «Хабаровская марка» для маркировки товара.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках