Логотип
1 1 1 1 1
Молодость, любовь, дружба, увлечения – эти темы смогут отразить в своих фотоработах участники конкурса «Я молодой!». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Инициатором и организатором этого творческого состязания в рамках празднования Дня молодежи выступил комитет по управлению Центральным округом администрации Хабаровска. Конкурс стартовал 1 июня и завершится 11 июля. Представить свои фотографии, на которых запечатлены моменты радости, дружеского общения и прочие позитивные истории из жизни хабаровской молодежи могут все желающие горожане.

Двадцатка лучших фотографий будет размещена в фотогалерее торгово-развлекательного центра «Магазины Радости». Выставка начнет работу 27 июня. Авторам работ-победителей будут вручены пригласительные билеты на две персоны в кинотеатр «Фабрика Грез».

Фотоматериалы на конкурс «Я молодой!» можно отсылать по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 июня. Регламент работ: формат jpeg (rgb), не более двух работ. К материалам необходимо приложить аннотацию, указав фамилию, имя и отчество автора, возраст, адрес, телефон, e-mail и идею работы. Более подробно об акции вы сможете узнать по телефону 30-05-21 или сайте http://vk.com/ja_molodoj и http://vk.com/radosti_mag.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках