Логотип
1 1 1 1 1
Эта акция проводится администрацией Хабаровска в рамках социального проекта «Эстафета здоровья», стартовавшего в этом году, и направлена на привлечение внимания хабаровчан к ведению здорового образа жизни. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В таком формате администрация города проводит акцию впервые. На «Ярмарке Здоровья» жители города смогут получить много полезной информации о том, что поможет защитить и сохранить собственное здоровье. В выездном Центре здоровья можно будет экспресс-методом определить сахар крови, холестерин, измерить другие показатели здоровья, получить консультации врачей городских лечебных учреждений по профилактике заболеваний.

В ярмарке также примут участие и другие социальные партнеры «Эстафеты здоровья» - все те, кто предоставляет товары и услуги для ведения активного отдыха, занятий физической культурой и спортом, здорового питания, для борьбы с вредными привычками (курение, злоупотребление алкоголем). А для поддержания отличного настроения «Ярмарку Здоровья» украсит концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, танцевальных и спортивных клубов. Администрация Хабаровска приглашает всех, кто хочет сохранить собственное здоровье и здоровье своих детей, на «Ярмарку Здоровья».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках