Логотип
1 1 1 1 1
По традиции прощаться со школой мальчишки и девчонки начали в каждой школе отдельно – там для них прошли праздничные концерты, вручение аттестатов. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Яна Фомичева.



После катания по городу в 22 часа почти 2800 выпускников собрались в стенах спортивно-зрелищного комплекса «Платинум Арена» на торжественном приеме. Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил ребят с удачным окончанием школы и пожелал удачи при поступлении в вузы. Самым общественно активным, трудолюбивым, усердным в учебе (а это 43 школьника) Александр Соколов лично вручил медали и ценные подарки – планшетные компьютеры.

По окончании официальной части для ребят была подготовлена программа на всю ночь. На этажах комплекса в этот вечер были организованы развлекательные секторы и точки быстрого питания. На концертной площадке в это время для них выступали лучшие танцевальные и певческие коллективы города, затем главный подарок – выступление приглашенной звезды, имя которой сохранялось в тайне до последних минут.

Певица МакSим пела для мальчишек и девчонок не один час, исполняя как новые, так и известные, уже давно полюбившиеся молодежи хиты. В три часа ночи праздник продолжился на освеженной после дождя улице. На прудах ребята смогли насладиться ярким световым представлением – лазерным шоу, после чего на набережной Амура в завершение праздника уже вчерашние школьники проводили белую яхту с парусами – символ уходящего детства, полюбовались праздничным фейерверком и встретили первый в своей новой, взрослой жизни рассвет.Ф

Смотрите фоторепортаж: Бал выпускников в Хабаровске 2013

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках