Логотип
1 1 1 1 1

7 июля 2013 года в 15.00 часов Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина совместно с краевой Школой развития семьи проводит праздник «Все начинается с любви», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.



День любви, семьи и верности один из самых светлых, созидательных и символичных праздников, который призван формировать новые семейные традиции и приобщать детей и родителей к исконно-русским культурным ценностям. Накануне этого праздника в детскую библиотеку придут самые активные посетители – родители и дети от 3 до 7 лет.

Об истории и традициях Дня семьи, любви и верности им расскажет первый проректор Хабаровской семинарии, викарий Хабаровской епархии епископ Бикинский Ефрем. Участники праздника, играя, размышляя и фантазируя, соберут ромашку - символ любви, семейного благополучия и счастья, а затем примут участие в мастер-классе по изготовлению конфетных букетов. Праздник украсят яркие концертные номера в исполнении солистов Образцовой студии эстрадного вокала «Жемчужина» и Образцового ансамбля классического танца «Дивертисмент».

В завершении праздника все участники будут приглашены на чаепитие, где в уютной обстановке смогут поделиться историями и традициями своих семей.



Организаторы:

Министерство культуры Хабаровского края

Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина

Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе КГБУК «Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках