Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске досрочно сдана одна из блок-секций третьей очереди жилого комплекса «Парус» на улице Павла Морозова. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На церемонии открытия побывал мэр Хабаровска Александр Соколов. В дальневосточной столице действуют пять муниципальных программ строительства жилья. «Мы своим примером пытаемся показать возможность строительства доступного жилья в Хабаровске. Мы показываем пример и комплексной застройки, и будем стремиться к тому, чтобы такие микрорайоны, как на улице Суворова, микрорайоны малоэтажной застройки были комфортными», - отметил градоначальник.

Первые 70 квартир третьей очереди жилого комплекса «Парус отделаны «под ключ». Большинство из них предназначены для работников бюджетной сферы – учителей, врачей. Еще 182 квартиры в этом жилом комплексе строители обещают сдать через месяц – в августе. Ранее планировалось ввести в эксплуатацию эту часть жилого комплекса осенью, но благодаря совместным усилиям администрации города и подрядчиков строительство будет закончено досрочно.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках