Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае продолжается реализация проекта по созданию и организации деятельности сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.



В новом многофункциональном центре, расположенном по ул. Уборевича, 76, действует принцип "одного окна", что значительно облегчает доступ к госуслугам и делает процесс их предоставления прозрачным. На данном этапе граждане имеют возможность получить 68 услуг.

Для удобства жителей г.Хабаровска МФЦ работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, без перерыва. Всю необходимую информацию можно получить через Единый центр телефонного обслуживания населения Хабаровского края 8-800-100-42-12.

В настоящее время на территории края работают 2 многофункциональных центра, оба расположены в краевой столице. В ближайшее время один филиал откроется в Комсомольске-на-Амуре и один в Хабаровске.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках