Логотип
1 1 1 1 1
В администрации Хабаровска заканчивается прием заявок от садоводческих, дачных и огороднических некоммерческих объединений города Хабаровска для участия в конкурсном отборе за право получения бюджетных субсидий.



Заявки для участия в конкурсном отборе за право получения субсидий на развитие этих объединений начали принимать в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города 15 июня, завершится прием 15 июля. Дополнительную информацию можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83. Контактный телефон 23-79-58. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках