Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Его организовал городской департамент архитектуры с целью поддержки талантливых профессиональных и самодеятельных фотографов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Творческое состязание пройдет в два этапа: отбор и оформление 40 лучших работ с изображением ледовых фигур и процесса их создания в зимнем Хабаровске – с 5 по 30 августа 2013 года и проведение фотовыставки, которая пройдет со 2 сентября по 10 октября. К участию в выставке будут допущены лучшие фотографии, соответствующие таким требованиям как выразительность композиции, качество выполнения, сюжетная направленность, творческий стиль.

На суд жюри необходимо представить работы размером 30 х 45 см на глянцевой или матовой фотобумаге, вертикальном и горизонтальном исполнении. На обратной стороне должны быть указаны имя автора и название фотоработы. Заявки и материалы будут приниматься по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 402, 403 с 15 июля по 2 августа нынешнего года.

В заявке необходимо указать ФИО участника, перечень с названием фоторабот, род деятельности, год рождения, адрес проживания, телефон. За справками обращаться по телефону 41-99-08.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках