Логотип
1 1 1 1 1
Ее уже второй год организует предприниматель Семен Копылов – владелец парка аттракционов «СКАЛЕНД», расположенного в парковой зоне стадиона имени Ленина, при поддержке комитета по управлению Центральным округом краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На протяжении всего лета семьи, воспитывающие троих и более детей, один раз в неделю в солнечный будний день смогут посещать аттракционы. К их услугам - более 10 игровых и спортивных конструкций, рассчитанных на любой вкус и возраст – от детсадовского до подросткового. Правда, не каждому они по карману, а тем более тем, кто воспитывает троих и более детей. Для них и проводится эта акция.

Для участия в ней необходимо в назначенный день подойти к столу регистрации на территории парка, предъявить паспорт (оригинал) родителя (родителей, если дети от разных браков) и свидетельства о рождении всех детей (оригиналы). Для зарегистрированных ранее семей достаточно паспорта родителя. Семьям предоставят абонемент на бесплатное посещение четырех любых аттракционов на каждого пришедшего ребенка. Аттракционы для участников акции будут работать с 11 до 17 часов. О датах последующих акций можно будет узнавать на сайте park-attractions.com.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках