Логотип
1 1 1 1 1
Администрация города Хабаровска начинает прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города на компенсацию части процентной ставки по кредитам, выданным кредитными организациями (банками).



Помощь из городской казны оказывается в рамках мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2013-2015 годы». Субсидии предоставляются в размере ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на момент обращения субъекта предпринимательства за субсидией. Под субсидирование попадают кредитные договоры, уплата процентов по которым осуществлялась предпринимателями в 2012-2013 годах.

Предельная сумма субсидии для одного предприятия или индивидуального предпринимателя – 150 тысяч рублей. При этом к возмещению могут быть представлены документы по нескольким кредитным договорам. Более подробно об условиях предоставления субсидий можно узнать по телефонам 41-98-48, 41-94-99, отдел развития предпринимательства администрации города (ул. Карла Маркса, 66, каб. 447). Прием документов осуществляется по адресу: ул. Запарина, 51, Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края, тел. 75-27-75 (добавочный 209). Условия приема, рассмотрения документов и порядка выдачи субсидий регулируются постановлением администрации города Хабаровска от 20.02.2013 №616 (приложение №7).


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках