Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска объявляет о проведении городского конкурса проектов по техническому перевооружению, модернизации и производству новых видов продукции среди промышленных предприятий города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Участниками соревнований могут стать предприятия промышленности любой формы собственности. На рассмотрение конкурсной комиссии необходимо представить материалы, в которых отразить цель проекта, обеспеченность его ресурсами, указать, какую продукцию планируется выпускать, описать рынок потребителей, указать значимость проекта, в том числе и социальную. Нужны также данные по стоимости и сроку окупаемости, рентабельности, степени готовности проекта.

Конкурсная комиссия оценит и результаты работы предприятий за 9 месяцев нынешнего года в сравнении с аналогичным периодом 2012 года, объемы средств, направляемых на модернизацию и техническое перевооружение, организацию работы по переподготовке и повышению квалификации персонала. Победителей соревнований определят в трех группах: среди предприятий с численностью более 500 человек; от 100 до 500 человек; до 100 человек.

Предприятия, которые будут признаны лучшими, будут награждены дипломами и премиями. Заявки и документы на конкурс необходимо представить до 15 ноября нынешнего года в управление промышленности и связи администрации Хабаровска: ул. Карла Маркса, 66, каб. 235, справки по телефонам: 41-96-10, 41-96-66.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках