Логотип
1 1 1 1 1
Он пройдет 8 августа в Доме культуры Железнодорожного округа под названием «СуперПугало». К мероприятию активно готовятся трудовые отряды старшеклассников. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Они будут не только создавать из бросового материала свои работы, но и готовить целую презентацию, в которую войдут и частушки, и почти научная защита проектов. Например, отряд «Радуга» готовит проект «Называем чудесами все, что делаем мы сами». А «чудо» это посвящено юбилеям города и края – из автомобильных шин они намерены изготовить тигренка и медвежонка.

Еще много сюрпризов ждет зрителей во время фестиваля: в этом можно не сомневаться, стоит только вспомнить предыдущее мероприятие, организованное «Косаткой» - «Мусорный фестиваль» - экологическое агитационное шествие и дефиле моделей, которые ходили по подиуму в эксклюзивных нарядах от «кутюрье Мусорова».

Информация для горожан. Администрация Хабаровска информирует о том, что в связи с производством ООО «Тех Фасон» земляных работ по строительству сетей инженерно-технического обеспечения с 21.00 17 августа до 7.00 18 августа планируется прекращение движения транспортных средств по ул. Владивостокской в районе домов №№24, 26. Возможные маршруты объезда участка производства работ: Амурский бульвар – Ленинградский переулок – ул. Ким Ю Чена; ул. Войкова – ул. Некрасова – ул. Ким Ю Чена.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках