Логотип
1 1 1 1 1
Ее участники - представители детских и молодежных общественных объединений, добровольческих отрядов, студенты. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В управлении по делам молодежи и социальным вопросам администрации города отмечают: главная цель акции – пропаганда и популяризация присвоения Хабаровску почетного звания «Город воинской славы». В ходе второго этапа акции молодые активисты в каждом округе Хабаровска вели поисковую работу: готовили подборки фотографий и информацию о памятниках, обелисках воинской славы, мемориальных досках, расположенных на территории их округа.

Также были собраны данные об улицах, которые носят имена героев Великой Отечественной войны, военных конфликтов и локальных войн. По итогам этой работы на третьем этапе молодежной акции «Патриот Хабаровска – Города воинской славы!» состоится флешмоб. Местом для его проведения станет территория, на которой будет установлена памятная стела «Город воинской славы».

В ходе флешмоба будет изготовлена карта, на которой будут отображены все памятные места города, мемориальные доски, обелиски. Заполненную карту молодые люди пронесут по центральным улицам Хабаровска. Информация о месте и дате проведения флешмоба будет размещена на официальном сайте администрации краевого центра. По итогам акции «Патриот Хабаровска – Города воинской славы!» будет смонтирован видеоролик.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках