Логотип
1 1 1 1 1
25 декабря в Правительстве края состоялся ежегодный торжественный приём Губернатором края лучших учащихся школ и профессиональных училищ, отличников учёбы, победителей творческих и спортивных олимпиад, лидеров молодежного и детского движения Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Участниками приёма в этом году также стали победители в номинации «Поддержка талантливой молодежи» в рамках приоритетного национального проекта «Образования».

Виктор Ишаев вручил стипендии Губернатора Хабаровского края одарённым детям, добившимся самых высоких результатов в области образования, культуры, спорта. Поздравляя ребят, он отметил, что Правительство края делает всё возможное для того, чтобы наше юное поколение росло здоровым, получало достойное образование и работу, могло найти себя в жизни.

По завершении мероприятия состоялось открытие новогоднего городка на площади имени В.И. Ленина.

Неофициальная часть приёма пройдет сегодня в краевом детском центре «Созвездие». Для участников губернаторского приёма состоится показ спектакля «Снеговиковый период» театра «Триада». Ребят также ждут конкурсно-игровые программы, катание на коньках и санях, дискотека, а также праздничный фейерверк.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках