Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится в рамках реализации мероприятий программы по повышению инвестиционной привлекательности города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели в возрасте до 30 лет, проживающие в Хабаровске, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лица в возрасте до 30 лет включительно, составляет 100%. Конкурсантам необходимо будет защитить проект, связанный с вложением средств в создание новых, развитие и расширение действующих объектов производственной и непроизводственной сферы, обосновать эффективность действий и конечный результат.

Конкурс пройдет с 1 по 30 сентября, а к 31 октября подведут его итоги. Заявки принимаются в управлении экономического развития администрации Хабаровска по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 446, 229. Перечень необходимых документов, прилагаемых к заявке, размещен на официальном сайте администрации Хабаровска, на странице управления экономического развития.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках