Логотип
1 1 1 1 1
Ранее их деятельность была приостановлена по причине чрезвычайной ситуации, связанной с паводком. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Как сообщила представитель городского управления торговли Любовь Расильбекова, по многочисленным просьбам жителям города и фермеров, реализующих собственную продукцию, администрация Хабаровска вновь организует работу «Ярмарки выходного дня» по адресу: Амурский бульвар, 1 (территория, прилегающая к стадиону имени Ленина) с 15 сентября по 27 октября 2013 года еженедельно по воскресеньям с 8 до 14 часов.

Кроме этого, с 14 сентября 2013 года по субботам на указанной территории возобновляется работа сельскохозяйственной ярмарки, которая также будет действовать с 8 до 14 часов. На ярмарках крестьянско-фермерские хозяйства, садоводы и огородники предложат хабаровчанам широкий ассортимент мясной, молочной, овощной продукции и других продовольственных товаров.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках