Логотип
1 1 1 1 1
Такая ежемесячная выплата будет назначена 30-ти лучшим студентам учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по очной форме, за хорошую успеваемость, победы в конкурсах, предметных олимпиадах, активное участие в общественной деятельности учебного заведения и города.



Кандидатуры самых успешных учащихся представят педагогические советы образовательных учреждений. При рассмотрении потенциальных стипендиатов специально созданная комиссия учтет не только средний балл успеваемости, но и их личные качества, уровень культуры, умение выстраивать взаимоотношения с однокурсниками. В этом году размер стипендии составит три тысячи рублей, выплачиваться она будет с ноября по май включительно. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках